Россия это скорей Израиль в натуре чем славянское государство? или это вааще миксер ненависти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46298)
Россия - хорошая страна, но здесь сами люди мало себя любят и разрешают любить себя всяким прохиндеям и проходимцам, которые из этого делают себе выгоды. Допустим, помнишь, ты выкладывал как то фото деревни,там - убитая дорога грунтовая, вся от дождей размытая... Вот, что людей мешает собраться у главы провести асфальтовую дорогу? Просто совместно сесть на автобус и приехать в свой непосредственный, административный центр и настоятельно потребовать? И дать срок, сделать это в ближайшие и кратчайшие сроки, иначе фото и видео такой жизни разойдутся сперва в Москву Президенту, потом по всему миру и будут дискредитировать Россию и политический строй в России, которая из себя представляет Сверхдержаву и не желает лишаться этого статуса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешно славянское! если татар и киргизов убрать.. Пол страны азиат мусульман