Пробовали "пиццу" на дранике?

2--4 картофелины ,головку лука на тёруу для корейскй моркови натереть,добавить 2-3 яйца,специи по вкусу,изжарить с дух сторон до любимой вами корочки...
....начинка от сандартной ,до самой изысканой!
Дерзайте!
РЕКОМЕНДУЮ !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176281)
абалденно и аппетитно прозвучал вопрос,
надо будет попробовать ..... вот не догадался бы никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
а полезнее на кабачковом дранике и я тоже рекомендую, весьма вкусно. да можно на ещё на капустном, капусту в таком случаен в комбайне перемалываю, всё остальное по схеме, тоже не оторваться.
Хранитель Истины (487980)
Спасибо! Сегодня попробую на готовый драник натереть сыр.
Хранитель Истины (487980)
Вчера попробовала. Не понравилось.
Верховный Наставник (191141)
Долго это все(