А ...как это.... ПОДПОРЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА?? Это когда она имела секс до свадьбы со своим

нынешним мужем?
И всЁ?
Так скучно?
Вот вы - подпорченная женщина?
Интересуюсь знать: хоть раз подпорченная чем??
Чего тишина-то?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409799)
Раньше называли "порченая" девок, которые до свадьбы были с кем-то другим, а не с будущим мужем. Когда это раскрывалось после свадьбы, то её могли и выгнать к родителям. Всем нужны были чистые девушки, а не подержанные кем-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Это которая одновременно с несколькими мужиками трахается)
Наставник (45084)
Я имела секс до свадьбы со своим нынешним мужем))
Потому что за него и собиралась))