Надо же! Я думал это чисто футбольное бедствие - нет и в Хоккее есть.

Смотрю сейчас КХЛ ТВ Матч Авангард-Барыс. Показывают фан-сектор "Авангарда" Там полотнище ULTRAS (если кто не понимает это фанаты-радикалы - те самые что дерутся постоянно) мы Авангард. Вот уж не знал что такие фанаты и в Хоккее есть. Знал, конечно что есть те кто выезжает с командой чтобы поболеть. Но чтобы "Ультрас" были!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375168)
в 70-е на заре фандвижения в СССР первые серьёзные кровавые разборки начинались именно с хоккейных болельщиков ЦСКА и Спартака...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122772)
Скоро они и до шахмат доберутся.
Верховный Наставник (131923)
как вам легко БЕЗРАБОТНЫМ табуреточникам инвалидам. Сумели получить инвалидность вовремя.
Нам приходится пахать и некогда смотреть ХАКЕИ И ФУТБОЛЫ.
Давай мы любим когда ты нам тут рассказываешь про себя да
Наставник (82112)
А почему их там не должно быть?
Фанаты - они везде фанаты..
"-"
Наставник (64644)
барыс победит
Им за это платят клубы!