Почему у некоторых кривые представления о жизни в Европе? Такое ниапасна?

факт: в Альпах дома зимой отапливаются дровами, газ есть не везде, электричеством очень дорого. Это туристический центр, заметьте, а не зажоnинск. В гостиницах запросто бывают дощатые полы без подогрева, причём номер стоит 150...200 евро сутки. За эти деньге у вас может оказаться тёплая вода в душе, не горячая, а тёплая из экономии и температура в номере 18 градусов.

При этом люди, которые смотрят в жоnы скотам на ферме, рассуждают, шта им нужны тёплые полы с джакузи, якобы это нормальный уровень комфорта для современного дома. Откуда эти фантазии? телик смотреть любят? Подобное ниапасна? Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290007)
Живут в мире иллюзий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Мойте руки раздельно

накопи деньги и сними себе не сарай а нормальное жильё