Почему некоторые вместо конструктивных ответов про суп начинают поносить кулинарные таланты суповара? Такое ниапасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (5734)
с голодухи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
А ты ещё арбуз в уху спроси положить, ответы ещё позабористее будут))
Хранитель Истины (449285)
Чего? Это ты про меня што ле? Да, это я дал рецепт на срулькины щи. И чо? Рецепт норм. Если бы ты знал с какой стороны подходить к плите, то ты бы этот вапроз не задавал! Мозги включи! Эта неопасно!