классика ответов-бабки это за 35.А если бабушкой стала в 48,я не котируюсь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
не котируешся)) молодуха)))

целую, моя прЭлесть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171192)
Быть бапкой в классическом понимании ответов не означает размножиться до внуков). Достаточно просто шагнуть по календарю.
Наставник (90121)
тебя можно поздравить?))))

привет,Верунь)))
Гроссмейстер (6784)
я бабушкой стала в 41 год, сейчас внуку 2, я тащусь от этого звания, но ни один не скажет что я уже бабушка такого здорошо мужичка, гуляем на улице, думают сынок)))