как грит моя бабушка - если в сумочку не помещаются 5 бутылок вина - то это амно, а не сумочка

У тебя большая сумочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня рюкзак на 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя прабабушка говорила, если на твоего мужчину другая женщина положила глаз, значит это лишний глаз
Я так про три кило картошки говорю А еще говорят: чем старше дама, тем больше сумка))) Моя уже на сорокет тянет
Хранитель Истины (288251)
5 бутылок это простите чемодан. В мою максимум одна поместиться. И то горлышко торчать будет.
Мудрец (22765)
жрать, не с.р.ать!,можно подождать.

моя говорила
Просветленный (794109)
Авно у меня, а не сумочка

привет))
Наставник (74251)
Большие сумки - не моё, в мою сумку - зонтик помещается))
Наставник (89996)
У меня на пароходе сумка была раскладная, на колёсиках, в Пальмасе ещё покупал,
так в неё 30 пузырей портвейна влазило 0,7
а я гаварю....Вольво - эта ещё не вся сумка, счас вот муж на Бумере подъедет
Верховный Наставник (153522)
сумка у меня не единственная-найдем и большую и маленькую
А я говорю- буханка чёрного и батон
Бабушка фигню не скажет. За ней годы опыта
У меня "сумочка", а точнее военный рюкзак очень вместительный. В нем можно вынести пол винного магазина