Вы шуруповёрт в машине всегда с документами возите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как-т телек надо было в другую хату перевезти,в авто пихали,не прошёл. пошёл на стоянку такси,выбрал машину подходящую,типо универсал,грю так и так ,телек доставить,а таксист грит что без документов на телек не поедет,и не поехал,где я ему буду их искать. пришлось дуги багажные искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375081)
мордой об асфальт...
и родителей тоже...
и ему ещё кастрацию... размножатся запрещено!...
Хранитель Истины (278978)
Дарова Тёзка)))

Верховный Наставник (132601)
Дебилы млять!
У меня на такую хрень даже дома документов нет))
Привет Слава!
Мудрец (23972)
хотел бы я поучаствовать в этом шоу. частенько багажник инструментом забит