Если муж импотент и жена нашла себе любовника, то кто из них не прав?

муж секса не хочет
он сам не хочет и считает что жена тоже должна жить без секса потому что он импотент
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Работал я в тайге на лесе.
Был у нас бригадир во второй бригаде.
Случилось так что я нашел хорошую деляну
и собирался там работать. Но... Злой рок
приказал вернуться в город.
На эту делянку пошел работать этот самый, второй бригадир.
И вот мне рассказали, что на второй месяц работы на той деляне,
бригадира укусил клещ. Благо прививка была прошлогодняя...
свежую он не обновил и тем остался жить на свете, но...
У него случилось осложнение - перестал стоять член.
А жена у него в магазине работала и глаза у неё с поволокой, и взгляд томный, завлекающий. Мужики стаями пытались её охмурить. Но она оставалась верна мужу...
Но так случилось, что друг семьи оказался другом настоящим и пока у бригадира не стоял, он с честью выполнял супружеский долг за него. Но и из своей семьи не уходил. Так, наездами. Поскольку работал на лесовозе и приезжал в пос. каждый будний день.
Через три года у парня восстановилась потенция. а друг семьи остался в своей семье с женой как жили так и дальше продолжили жить.
Вот так бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да разведись ты ужо,а!
Наставник (89922)
...а лечиться не пробовали?
Верховный Наставник (222683)
Подсадить его на танчики и все будут довольны...