Вы делали какую-то звукоизоляцию у себя в квартире? Если да, то какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Пустые хлопоты, звукоизоляция приглушит только негромкий разговор, остальной шум благополучно передаётся по жёстким конструкциям самого дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
самая дешманская - пенопласт 2см...еще есть-\\тёплые обои\\ но дороже 1
Хранитель Истины (427102)
Ковры по всей квартире...хорошая звукоизоляция и вещей много,тоже шумы поглащают
Верховный Наставник (153513)
у меня дом прилично сделан..