Вы квартиру со звукоизоляцией покупали? И если нет, то почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Трудом праведным не наживёшь палат каменных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ну да у нас в сталинках звукоизоляция хорошая.
Хранитель Истины (306170)
Я не покупала.. Я живу в квартире, в которой родилась.. и. которую мой дед получил в мае сорок первого.. дом не разбомбили - чудом целый остался..
Наставник (50247)
во время ремонта, конечно делали шумоизоляцию...а если это к машиному вопросу, то тот, кто ищет, тот и с шумоизоляцией найдет
Наставник (79525)
Дом у меня..точнее-два дома..
старый фонд. стены метровой толщины.
Хранитель Истины (430174)
Я вообще ничего не покупал. В жизни.