С каких пор в томских ответах хамство-это норма? )) умеешь удалять - трынди что хочешь?))

Что за быдлоповедение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Тут кулаком промеж глаз не прилетит, вот и быдлячатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сережа,где смайлики????
Хранитель Истины (281988)
хамство в путенской россии норма!
Хранитель Истины (375128)
ишь ты...)) кто о хамстве заговорил!...)))
Наставник (27760)
Как вариант ответа; - товарищ отвечавши был сильно под градусом, и не понимал что творит.
Сам пару раз удалял так свои ответы вечером следующего дня.
В своё оправдание скажу что, -да, мне было очень стыдно ...
дерьмо так только поступает.никчемное жалкое пародие людское.недочеловек.смари ща меня опять удалит тварь божия
Верховный Наставник (170987)
Ну напишу я с каких? Люди, которых не задели, не поверят мне. А те, кто ввёл это в систему, будут обвинять меня в этом.
И, так и есть, случается, я пишу ответ развёрнутый, а потом убираю, оставив кратки. Когда вижу, кому пищу, понимаю, что все мои слова «будут использованы против меня». Даже не про мнение.
А сегодня утром отвечала, на ответ получила кучку комментариев с колкостями. Потом мне приходит ЛО, а комментариев нет...((