Ї
Верховный Наставник (225549)

Чего боится Кремль, скрывая архивы КГБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172766)
Подоплёки своего существования!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Об этом могут только ныть Абрамы и Мойши
Просветленный (586797)
Что тебя из Австрии вытурят, когда узнают, что ты был сексотом...
Боится что детишки так называемых невинно репрессированных узнают о своих папентках и маменьках много нового
Хранитель Истины (449404)
Тебе, иностранец, какое дело до архивов КГБ? Ты же не в России живешь! У тебя нет никаких прав что-то требовать! Ты пришел на наш российский сайт для того, чтобы нагадить на Россию.
Нефиг тебе, Эмиль, свой нос еврейский совать туда, куда собака ххх не сует. Вкурил, пловец в дерь ме?
Тебя из Австрии вытурят, когда узнают, что ты сутками сидишь на российском сайте, что 40 лет жил в СССР и был секретным сотрудником.