Вам нравится вкус и запах оливкового масла? Как вы его обычно употребляете?

Всем доброго дня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Кто-то подарил давно, еле его закончила. В салаты овощные добавляла. Мне кажется оно горчит. А масло привозное было, настоящее...Кто-то в Грецию ездил, блин...забыла даже, кто же дарил его ((( Ну да ладно, не важно, это я теперь вспоминать буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Нравится. В салаты и для жарки.
В салаты.стоит простаивает бутылочка с осени.
Ибо нет салатов свежих пока. Ждем первой редиски)
руки им отмываю,не так воняет как подсолнечное.
Хранитель Истины (427121)
Добра
Мы его не используем,именно вкус не нравится
Верховный Наставник (101557)
НравиЦо, нравиЦо .....На себя и внутрь.... Для жарки не использую, только для салатов, поскольку овощи свежие круглый год.
Как ингредиент для косметических масок и аппликаций.
а какой там вкус? масло как масло
Хранитель Истины (375058)
это шняга полнейшая... голимые понты… ничего в нём особенного вкусного и ароматного нет... и уж точно его никогда не сравнить с натуральным нерафинированным духовитым краснодарским подсолнечным маслом... и в любые салаты и для обжарки рыбы и картофеля... и пользы от него в разы больше чем от этой веретёнки….
Наставник (72635)
даже не знаю что это такое.. и доллАр в руках не держал
Верховный Наставник (125720)
оливковое масло бывает очень разное.
были мы в Греции в апартах и покупали масло для готовки. лили его везде и на жарку, и в салаты. когда уезжали, естественно хотели привезти домой, нор, чтобы не было перевеса, покупали его в аэропорту. другую марку. и вкус у него был абсолютно другой!
Верховный Наставник (101033)
не нравится. Я его очень редко покупаю. Из-за мужа). В основном - в салат.