А вот Лена же полностью права

И флирт,каким бы он не был,это обычная измена.
Ведь в первую очередь флирт выражает заинтересованность,в том числе сексуальную.
А вы почему-то так просто об этом говорите.
Я так понимаю и вашему мужчине можно флиртовать с женщинами?
Ну это же ничего не значит для вас,да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4109)
как это не значит,..флирт..значит проявление симпатии..и т.д..по прямой, это самая опасная зона риска, с этого по маленьку и начинаешь задумываться о необходимости человека в твоей жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
Да пусть флиртует, мне не жалко.
Верховный Наставник (215163)
Вы понимаете, господа, разницу между хотел сделать и сделал?
Флирт нужен только женщинам , а мужчина на поле выходит , чтобы забить гол
Поэтому женщинам можно ( хотя я и не понимаю зачем нужен суррогат , когда вокруг полно мужчин в счастливом ипучем возрасте ) , а мужчинам категорически нельзя !)))