А чё вы с Лены ржоте? Концептуально она права! Зависишь от мужа----молись и кланяйся своему господин

у! И в не вздумай в ы е б ы в а т ь с я!
Хочешь права качать значит иди работать! Раз такая гордая,что слова не скажи!
Кто приносит в дом деньги тот и устанавливает правила---прописная истина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126182)
В принципе - так и есть.
Но большинство русских мужчин воспитаны женщинами.
Поэтому они сначала боялись и слушались маму, потом воспитательницу в детсаду, потом учительницу, потом начальницу на работе и жену.
Баборабы - одно слово.
То есть они сначала отдают заработанные деньги жене, пряча часть своих денег, чтобы купить немного алкоголя или купить блесну для рыбалки - это ж цирк зажигает огни!
А потом стремительно спиваются, когда осознают, что прожили не свою, а чужую жизнь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом права, да..Если зависишь от чужих денег, то эт беда.
Наставник (77273)
Вы с ней подходите друг другу, а может это допакк?)
Наставник (34632)
так ты верхний у нас, так сказать доминант))
Верховный Наставник (242428)
А если оба приносят примерно одинаковую сумму, то и он не смеет ее гнобить? Так?
И в декретном ее труд тяжелее его хоть 3 работ, особенно первые три месяца. Хотя как альтернатива - если она не кормит - в декретный может пойти он.
Горько в общем)))
Лена из тебя хоть человека сделает)))
Хранитель Истины (375245)
а это они не ржут... это скрытая истерика... Нетленка не боится говорить о себе правду, а эти все испонтовались, их от ихова щася рвёт в клочья... они в реале ни х е р а из себя не представляют, так вот давай хоть здесь "я буду сильной успешной дамой"...
А когда муж вдруг инвалидом станет или безработным- он готов валяться в ногах жены, которая будет за ним ухаживать/или работать?)) Он без работы резко превратится в предмет мебели или раба, кому рот открывать не положено?))

Че то совсем с этими деньгами народ с ума сходит.
Крепостное право отметили. А если мужчина позволяет своей женщине не работать, то это ее не делает автоматически бесправным человеком.
Хранитель Истины (409799)
А я-то, по дремучести своей, думала, что муж несёт домой мамонта, а жена его готовит на всех. Дом вести надо вдвоём. И никто никому не господин. Женились по любви, вот и любитесь дальше на законных основаниях.
Какая убогость мировозрения.