Если подруга хочет в подарок красивые искусственные цветы - чтобы поставить их в вазу на столе?...

что делать-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если хочет, то подарите...но скажу такую вещь - не держите искусственные цветы, это энергетика некротики, а так же экибаны. Все это тянет негатив в дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Купить и подарить.)
Верховный Наставник (126532)
собрать аххринительно красивый букет из разных искусственных цветов (из дорогих, естественно, а не для кладбища)..При наличии вкуса..такооой шедевр можно собрать - живые , но вечно умирающие в вазах цветы просто отдыхают..
Хранитель Истины (306750)
Ну и купите. Я в свое время купила шикарные пионы. как живые. зимой стоят на столе - очень украшают. -правда покупала во Франции - но и у нас. дмаю есть сейчас. - у меня у тетушки весь дом - то там, то там букеты - так украшают. - без всяких предрассудков.
Верховный Наставник (242889)
Купи стеклянные или хрустальные.