Ради чего вы пойдёте на риск с возможными потерями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Риск с возможными потерями считаю нецелесообразным.
Результат должен быть просчитан . Результат с потерями теряет смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На риск непойду никогда! Лишь расчёт.
Верховный Наставник (191141)
Подошел к попу и пнул его..под жо...риск есть..
Верховный Наставник (110779)
Лежал я недавно в Бакулевском центре, на Ленинском, делали мне хирурги кардиологи на сердце операцию. Вот у них есть расчет риска, в процентах, если степень риска выше 20-25% по их шкале, то операцию они делать не будут. Так и я перевожу в проценты степень риска. 90-е прошли, когда можно было за одну коммерческую операцию вылезти из грязи в князи, а сейчас, тем более сейчас, в условиях санкций, рисковать напрасно деньгами я не буду.
Верховный Наставник (179101)
Теме слишком серьёзная для того, чтобы здесь устраивать балаган на эту тему...