Что для людей важнее безопасность или риск ради достижения неясных целей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380835)
Безопасность. Без риска тоже нельзя. Иду на риск, если он оправдан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Жизнь.
Верховный Наставник (213906)
Инстинкт самосохранения у большинства функционирует нормально.
Поэтому большинство предпочитают безопасность.
А те, кому нужен адреналин, кому скучно и кто не всегда дружит с головой, кидаются в рисковые авантюры.
Верховный Наставник (168540)
Каждому, своё.