Почему зондеркоманды регулярной Украинской армии, не могут справится с партизанами, воевать пьяный прапор учил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18238)
Допускаю, что таким образом они не хотят уничтожать свой народ, однако что то мне говорит, что они напуганы больше, чем те, кого хотят напугать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я сам прапор....когда смотрю весь этот бред-ржу....у меня дед партизанил пулемётчиком-учитель биологии-он-бы кипятком ссал с этих "военных действий"
Просветленный (838135)
Так если они журналистов с видеокамерами от артрасчёта с базуками отличить не могут,
чо с их взять..)
Наставник (89035)
Дак что делать если они и своих-то регулярно убивают. За то , что те в стан сепаратистов перешли.
Верховный Наставник (217083)
Смех смехом, а людям дома порушили. Деды-бабки в "террористы" попали.
Наставник (30665)
для ликвидации 10 партизан не хватит всей армии бандеровцев, такова реальность
Верховный Наставник (187799)
те кто приходит на чужую землю, априори духом слабее, чем те кто защищает свои огороды.....
у них есть выбор - уходить или биться.....
"Зондеркоманда"-это не элитное воинское подразделение. Так во время войны называли в концлагерях особую команду, которая рылась в телах и вещах умерщвленных людей и получала за это вознаграждение в виде усиленного пайка жрачки. Существовали обычно месяц, после этого тоже отправлялись в печь. Но по ошибке многие считают, что это элита.) "Фалльширмягеры"-элита.) А применительно к Украине, это можно было в Киеве без страха жечь "Беркут", а тут самого могут сжечь в консервной банке и куда быстрее.)
Мудрец (15048)
Потому что это НЕ российские зондеркоманды,
которые уничтожают террористов вместе с заложниками.