Чтобы похудеть надо есть мало и часто. Сколько раз в день ты ешь?

А ночью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
чтоб похудеть надое есть нормально,много двигаться и любить себя)
много ем и ночью тоже. не полнею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
4 раза ем, ночью я сплю!)
Гроссмейстер (8998)
а меня наоборот все стараются откормить, ем постоянно днём и ночью и не в коня корм
Мудрец (22635)
2 раза, чтобы не толстеть нужно активно спортом заниматься вот и весь секрет
Просветленный (715683)
пару раз..а как я люблю ночью это дело...)))))
Верховный Наставник (180843)
3 раза утром каждые 3 часа, 2 раза вечером. 1 еда - скажем, 1 бутерброд. Но! Еще ведь и праническое питание. Толстею, однако. Ночью иногда пью газировку
Наставник (75278)
один раз С ура до вечера))))
Похудение через еду - это долго и в итоге получается вялое мягкое тельце.
Но худое, да.
Хранитель Истины (250919)
ночью?
5 раз днём.
не 1-ый раз читаю ответы- неужели люди действительно едят 2 раза в день?..)))
Верховный Наставник (161532)
всю жизнь ем мало и часто...раньше позволяла и ночью ))) но последнее время, пичалька случилась - возраст элегантный подобрался и принес 2 лишних кг...боюсь не последние
Верховный Наставник (108097)
1 раз, вечером, но много.
Хранитель Истины (303337)
4 раза ем. Последний раз в 18.)))
Но бывает и ночью точу, чё греха таить...))))
Наставник (43118)
просмотрел ответы и поразился, здесь детский сад. Чтобы быстро похудеть , надо интенсивнее заниматься сексом, в течении недели можно 5-ть и более кг скинуть
Верховный Наставник (101033)
3 раза.
Ночью не ем)) и никогда не ела(даже во время беременностей)
5 раз по 200-250 грамм. А ночью я храплю в подушку.
Специалист (627)
Днём - один раз. Ночью могу и дважды.
Худеть...как-то ни прёт...