Гроссмейстер (7623)

Почему так много нужно человеку , когда у него всё есть ?

Пишу о тех пидерах что на верхушке производства и власти .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176772)
Слушайте, робята, видел людей в шибком достатке, так они рассуждали за людей о еще большем достатке, что мол, нафига им столько ? И эти первые продолжают же скапливать! По-моему, это всех почти нас касается, на разных уровнях развития и обогащения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
Нео: Что же им ещё нужно?
Оракл: Что нужно тем, у кого в руках уже вся власть? Ещё больше власти!
Хранитель Истины (303018)
Есть род, у которого зубы — мечи, и челюсти — ножи, чтобы пожирать бедных на земле и нищих между людьми. У ненасытимости две дочери: «давай, давай!» Вот три ненасытимых, и четыре, которые не скажут: «довольно!» Преисподняя и утроба бесплодная, земля, которая не насыщается водою, и огонь, который не говорит: «довольно!»
Притчи Соломона 30:14-16
Наставник (43623)
Потому что они не думают о жизни вечной, но о временной - здесь и сейчас.) Вот и хотят урвать у жизни, как можно больше...)
Хранитель Истины (487995)

Просветленный (595340)
Нет у них много,вот пиара навалом .
аппетит приходит во время еды