Что нужно делать человеку когда ему сообщили что есть вероятность грозы вечером?

пррив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13175)
Надо избегать открытых пространств, не прятаться под отдельно стоящее дерево, выключить бытовые электроприборы, закрыть плотно окна. И наблюдать за стихией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
У нас не предупреждают,гроза сама приходит))
Надо азоном дышать))
Магистр (1644)
На больничный...Срочно!!!И на Моря Океяны!!!)))Доброго)
Верховный Наставник (101294)
Вернуться домой до вечера. А если гроза застала в автомобиле, остановиться, заглушить его и переждать стихию.
Доброго денечка!
Хранитель Истины (278969)
Дарова Дружэ))) Да хренИво знаит?меня ниразу нипридуприждали)))
УтраВечору)))
Мудрец (23972)
бензовоз на ручник поставить
Сушить весла))) налил стакан и пережди грозу))) Привет!
Верховный Наставник (105656)
Значит на дачах пельменный день, у нас свет вырубают сразу