Специалист (992)

кузя еще вчера за путина и крымнаш рубаху рвал сегодня отказывается от него.

у него холодильник побеждает, маруська а ты как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399779)
Эволюция кузи. Скоро выйдет из воды на сушу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
холодильник у тебя победил давно..
ты за три корочки хлеба бросил свою родину и сбежал)))
Просветленный (586797)
Го вн ецо, покажи пруфчик, насчет Путина, а его опровергну.
Крым был, есть и будет наш, хоть ты обострись!
Больной на голову Эмилька - на

- дарю!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Сашка?ну и слава богу,и холодильник не причём,все взрослеют в разном возрасте!а маруська в к и так знают-фальшивка,ей верить,себя не уважать
А что там с Крымским мостом, пустыми полками магазинов и пляжами в Крыму? Все так же? Сказочник ) Ты уже давно зашкварился Ботсванчук, своими бессильными попытками подгадить, обгадился сам.