Вы теряли связь с землей?

прив
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, когда гулял по обратной стороне Луны, там вообще сотовая связь не очень хорошо работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132598)
Канеш))
Привет!)
Хранитель Истины (399767)
"Алё, Хьюстон?" Молчат. Связь потеряна.
Хранитель Истины (278966)
Пробовал, нипалучилось атарвацца

Хранитель Истины (487980)
Крепко держусь на ногах!

Ага, в Афгане сразу две радиостанции отказали... за мою деятельность в авиации таких случаев не было...
Наставник (40074)
Если захожу в пике, то да.Прямое прохождение/отражение радиоволн в УКВ диапазоне зависит от рельефа местности и высоты антенны передатчика.
Здаров
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
В Том же Афгане, На Памир с МИшки В снег.......