Блеать да я вип подарю тому кто сделает эту маленькую просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как же библия которая гласит помоги ближнему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
звони в ватсап, я помогу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можешь мне подАрить суперновенький китайский фалоимитатор такой шобы кнопочки подогрев и что бы песни играли и лампочки светились размер 25 на 6 - розовый или сиреневый? Можно без батареек. на ДУ
Хранитель Истины (451035)
а быблия это только для евреев, а мы же русские, и вообще у меня виндус ХР всё старое
Я знал, настанет день, когда ты будешь валяться у меня в ногах!