Я давича комменты почитывал..где некие товарищи ..просили разбанить юзера Витю в том числе..Так вот не один кто считает Витю своим другом и кричит (цитата) Сцуки витю забанили..так вот не один там админу не писал просьбу витю освободить ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111465)
Да это всегда так. Недельку посидит, напишу котику. Скучно чет без витькиных колов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Пусть Витя сначала пробует решить свою проблему сам
может винду переустановить.какие есть способоы обойти бан? кто в курсе
если уже никак-тогда админа дергать
Верховный Наставник (161349)
Бояцца, что денег придется платить!))))
.
Мудрец (23164)
Посцыкивают. Админ выпустит Витю на их либерально-русофобские поруки, а зная Витю, наш Витя
уже на второй день опять офоршмачиться. Витю опять забанят, а Витины плакальщики-фанаты попадут
под раздачу..
Просветленный (509683)
АДмин запросто так не забанит - тут совсем не мыло