В Министерстве Обороны главное точность до секунды?+

Сайт МО РФ о бесплатных путевках в санатории МО РФ. "Сегодня"-информация о наличии мест в санатории МО РФ будет доступна "завтра" с 00.00 Наступило "завтра", время-00.00. Надпись действительно изменилась-"На высокий сезон в военные санатории Крыма и Кавказа МЕСТ НЕТ. Я прямо таки "пищал" от восторга когда специально дождался смены даты и времени. Временная точность на грани фантастики.
Предвижу "вонь" в ответах от местного "ливера". Чтобы "обломить" дополняю. Путевку всегда беру на наличный расчет. Потом сдаю документы и мне деньги возвращают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...а 00:00 часов по какому времени... ну хоть представляешь, насколько легко и просто делается эта "точность"? junior-кодером...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну простых то граждан такой возможности нет.
Наставник (63018)
Ужасно! Ужасно! Все санатории забиты армией вторжения вна Украину и Грузию. Отдохнут и каааак прыгнут!