.
Советник (2567)

А Батька отключит в Белоруссии интернет с 1 апреля, во имя солидарности с РФ и из союзнических обязательств? Думаю, что отключит.. Недаром же он недавно целую неделю у Путина в Сочи жил, думаю, что обсуждали вопрос отключения белорусского интернета..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428580)
Нет мы просто все перейдем на Бэлтелеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460638)
Он в Сочи у Путина и будет выходить ну чтобы на томских ответах посидеть.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Продвинутые в блокировании внешнего интернета китайские власти не могут
тягаться с ним altvpn.com ©
Все у кого мозги на месте и ждут подлянку Московии, уже запаслись программным обеспечением.