Специалист (992)

Госдума приняла закон, что содержать потерявших работу предпенсионеров должны их дети и бывшие супруги.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А бездетным - завернуться в простыню и тихо ползти в направлении кладбища?

А дети, в свою очередь, учатся у государства и объявляют родителям: "Мы не просили вас рожать нас, вы сделали это для себя".

В России не повысили пенсионный возраст, а просто перенесли обязанность платить пенсию на детей.

Если уже сейчас дети убивают своих престарелых родителей за крохотные пенсии, я представляю, что начнётся, когда этим детям надо будет платить старикам алименты, в выигрыше останется только государство...

Как быть Анатолию Вассерману? У него нет жены, нет детей и родители давно померли...

А мы все говорим, что в Госдуме сидят идиоты! Идиоты до этого бы не догадались!