На первом месте должен быть супруг или дети?

Я считаю что супруг!
Однако большинство думает что дети. Че к чему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6885)
А пьедестал в семье - штука обязательная?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на первом месте ты должна быть сама у себя
вот по другому никак быть не может
а потом уж все остальные
Верховный Наставник (242394)
Дети. Пока не вырастут и не захотят самостоятельности. Маленькие однозначно на первом месте
Привет)
Согласна с Изольдой.
Любой человек по своей натуре эгоист.
Так что сначала ты сам, а потом все остальные.

Жить для кого-то - это первый шаг к саморазрушению.
Наставник (82063)
У меня всегда был и есть муж. Хотя бы потому, что он глава семьи и сын должен это знать.
Верховный Наставник (127580)
я на первом...
Просветленный (653454)
Муж.
Супруг да. Но на деле вся жизнь, пока ребенок еще маленький ,крутится вокруг него у обоих супругов.
Хранитель Истины (270433)
И я считаю, что муж.
Можно подумать,что супруг не думает о детях! На первом месте дети! На втором месте супруг
Если на первом месте сама у себя,то лучше вообще замуж не выходить
Хранитель Истины (313522)
Ну правильно, супруг, от него можно еще детей наделать, а дети- что с них взять)
Ну эт если рассуждать что мы биологический вид)
А я заблуждаюсь как большинство)
Черт его знает...для меня на первом месте всегда был дом,участок,баня..моя деревня(королевство) вообщем
Вот как это назвать?))
Дети,друзья и мужья у меня все только крутятся вокруг этого,как планеты вокруг солнца))
Хранитель Истины (321694)
Говорят, в нормальной семье на первом месте тот, кому в данный момент тяжелее. Но у нас же ненормальные семьи в основном. У меня дети всегда на первом. Взрослый сам о себе может позаботиться.
Верховный Наставник (125720)
тот, кто более уязвим в ДАННЫЙ МОМЕНТ
На первом месте должна быть я сама. А муж и ребёнок у меня на равных. Для меня семья это единый организм, в нем нет не важных или второстепенных органов.