кто не скачет тот *ь -

Грандиозное выступление Олега Газманова в Донецке ))) Второе отделение концерта провёл для шахтеров!!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (394000)
Мне этот Газманов никогда и не нравился. Пусть себе поёт где хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44038)

Просветленный (645034)
А вопрос!?
Хранитель Истины (306753)
Вот есть каналы на ютубе, где странноватые авторы тискают ролики, где кто-то упал, поскользнулся и т.д. Считают, что это очень смешно и важно.
У тебя разве такой же уровень юмора и мышления? будешь собирать случаи, когда кто-то упал?
Хранитель Истины (266830)
что у тебя за роися...?
если уж так ненавидишь, что же тебя сюда тянет..
UNA
Наставник (98884)
туда ему и дорога -бабло зарабатывает на мальдивы для своей жидовки.Этот газманов приезжал к нам на день города я видела его уж как он ни старался а зажигать он не смог..это не верка-сердючка...
Верховный Наставник (157786)
радостно то как, правда?
Все думаю.. нафига России нужно было вмешиваться и признавать независимость Абхазии.. Сами бы вы с грузинами разбирались
Партанулся Газманов. Ищут в паралельной вселенной

Наставник (50247)
а кто галстуки не ест, тот не грузин что ли?