Вы делаете уроки со своими детьми? Домашку считаете обязательной? Даю ссылку на статью, может+

кому-то будет интересно и он прочтет, а потом обсудит. эТо уже не моя тема. но вдруг кому-то что-то пригодится
https://takprosto.cc/kak-pravilno-delat-uroki/?fbc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это не родители ЗА домашку, а отдельные учителя. Наша таким образом *формирует успешность у ученика*...она не здорова просто, Юль, требует, чтобы ВСЕ домашние задания родители проверяли у детей- учеников 4го класса..абзац..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29370)
может хватит Куету постить... если сама дура, так сиди и помалкивай!!
Хранитель Истины (325784)
Уже не моя тема,Юль!) Да и не была никогда моей.
Моё советское воспитание!)))
Со мной уроки никто не делал,с дочкой я никогда не делала.
Домашние задания считаю обязательными.
Для ребёнка,который учится. Не для его родителей.
Они своё отучились.
Привет!
Верховный Наставник (165868)
Может, что-то в "консерватории" подправить, а не в выполнении домашних заданий?
Когда мой племянник учился в первом классе, он просидел три недели дома с конъюнктивитом. Каждый день мы с ним писали одну страницу прописей, решали одну страницу математики и читали две страницы чтения. Занимало это меньше часа в день. В результате обогнали класс. Что они там по четыре- пять уроков делали?)))
Я, к слову сказать, обожаю делать с детьми домашние задания))) Когда мои отучились, было прямо желание на улице первоклассников отлавливать)))