короче я чего хочу сказать, надо еще ставить два унитаза и две душевых кабины , да??

в унитаз так вообще страшные дела делаются, как же слабые нервы членов семьи??
муж так вообще повредиться умом может если будет гадить на тот же унитаз что и вы и осознавать это!!
вы только вдумайтесь!
берегите членов семьи, каждому по унитазу и биде!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
каждому по отдельной квартире. только так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
а что, кто-то вместе на унитаз идет?
Я вообще предлагаю супругов в разные дома расселять.... в разных городах, на разных континентах))) А то мало ли что)))))
Хранитель Истины (250908)
просто ржу))) не могу остановиться
Хранитель Истины (324336)
Да прям!!!

Да!!!!!!!!!каждому члену семьи по туалету!!!!!!!
между прочим , два унитаза очень удобно , а позволило бы место , я бы и вторую ванну поставила , потому что с утра очередь на умывку-помывку стоит , мне приходится на полчаса раньше всех вставать , чтобы успеть до них башку высушить
Верховный Наставник (105284)
да, два санузла это удобно))