Что вам понятнее - .один раз в неделю выпить бутылку водки ,или каждый день по чуть чуть?

конечно совсем не пьющие -это оч хор .)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (493507)
Ни то, ни другое. Пью мало и редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
один раз в неделю (может и не бутылку водки, а меньше, но все же нормально)
Верховный Наставник (115920)
Один раз)
Хранитель Истины (313525)
Сколько раз я пила водку в жизни, наверное можно посчитать на пальцах))
А про винцо мы уже с тобой говорили)))
Верховный Наставник (242405)
Пару раз в год выпить по бутылке водки) Че стопкой-то мараться))) Привет, Даш)
Эээ... папа у меня по чуть- чуть- бесит!
Но и раз в неделю до соплей- ничего хорошего.
Выбираю раз!
один но конкретно((((
Хранитель Истины (270518)
Прям бутылку за раз... и упасть тихим ветром... каждый день... а чё, пусть по 50гр. для снятия стрессу уж тада...
Водку? Я готов к тому, чтобы её вообще не было..
Вот именно........сосем не пить!)

Привет))
Наставник (62717)
Хммм... Раз в день...по 0,7 ))))
Верховный Наставник (190825)
каждый день даже по чуть чуть было бы ужасно. я предпочитаю ясную голову. Ну уж если гулять - то гулять
Хранитель Истины (449440)
Для тех у кого дури и своей хватает врачи рекомендуют для запаха каждый день употреблять 50-70 гр водки. А так же для профилактики простудных и респираторных заболеваний. Как раз за неделю и уйдет 0.5 литра. Двойная польза.
Каждый день)
Наставник (68201)
Каждый день по 0,5 ))))
Это нормально!
Я так обычно и делал )))
Хранитель Истины (423173)
Я ваще это понять не могу...))))))))
Наставник (49315)
кажный божий день, по капельке, не пьянки ради, а здоровья для...
ну и по великим датам, можно до потери пульса, т.к. организм уже натренирован.=0) но не на все праздники! а именно по великим датам. т.е. это даже не раз в год.=0)