Как у тебя дела с персонализацией посуды - из твоей чашки можно отпить пару глотков?)кому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да хоть изо рта,но только любимой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82071)
Никому. У меня персональная кружка с котом Мостиком и до нее никому не позволено дотрагиваться.)
Хранитель Истины (313525)
У нас вся посуда общая))
у меня нет любимой или своей чашки)
вся посуда моется в посудомойке при температуре 70 градусов, поэтому всё безопасно))
Можно даже попробовать салат из моей тарелки))
Хранитель Истины (427187)
Ой,да пжлста.....а то подскочу, сама налью чего надо
На мой крепкий кофе мало кто покушается
Верховный Наставник (214028)
нельзя !..тока мне...ея даже не мою..там на стенах нажористый осадок !
Верховный Наставник (135341)
Жестко!
Никому не дозволено пить из моей чашки!
Наставник (54923)
Никому. Я на чашку бирочку именную повесил и строго слежу за правилами использования посуды.)
не чашка,а кружка жалезная,из неё все хлебают,особ приходящие,потомуч она на ходу стоит.
Верховный Наставник (174869)
Все регламентировано

Верховный Наставник (125720)

буквально недавно встаю я ночью в туалет (пардон за подробности) и вижу на кухне мужа, пьющего из моей чашки, я пробубнила ему "ты почему пьешь из моей чашки?!", сделала свои дела и уснула. вот на утро он ржал. т.к. было похоже на то, что я встала не потому, что мне надо было, а чтобы следить за ним
Верховный Наставник (240458)
у меня нет персональной чашки) есть МОЯ вилка)))) но и ею разрешаю поесть другим, когда сама не ем)))
Хранитель Истины (383142)
НЕТ!!!!
МОЯ КРУЖКА!!!!!!