Магистр (1949)

И правда...как можно любить того кому до тебя и дела нет?)бабы дуры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дуры , дуры .. 911 прав . если бы мы не были дурами , мы бы мужчин вообще не любили , не страдали по ним , а жили бы так , как нам удобно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Хочу, люблю ))))....
Верховный Наставник (190825)
потому что это и не любовь...бывают любят, страдают на расстоянии годами...а потом рухнут препятствия...сойдутся и через неделю понимают - не надо им друг друга...
Верховный Наставник (154052)
У меня примитивные представления о любви. Про родство душ, поступки и надежность это все хорошо... Но сдается мне, что самая что ни есть любовь строится все же на сексуальном влечении. И если к человеку тянет на физическом уровне, то какая разница, есть что-то в ответ или нет. Тяга от этого не уменьшается.
Наставник (76786)
Я уже давно поняла, что лучше пусть любят тебя.
А ты уже посмотришь, прикинешь ...стоит ли встречаться и общаться.
Всякое в жизни бывает.. но тупо влюбляться без отдачи я больше не собираюсь)