Русские , поехали на Донбасс , порядок наведем? *ы охренели совсем .Из пушки стрелять умеем .ВДВ

И военная кафедра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330530)
Саш ты вроде был там?Не въехал разве что посадят в окопе на короткий поводок и будешь сидеть и ждать разрешения на ответку пока Великий и Ужасный не подотрётся минскими соглашениями и отмашку не даст...

https://donrf.livejournal.com/582296.html

Агитация в Корпусах, и немного текста вдогонку:

" при чем ОБСЕ? На Зайцухе мы как только начинаеться веселушки-звонок дежурному, или по рации выходишь...Какая позиция, время, тип применяемого вооружения. Иначе бк не спишеться! Мы и гильзы собираем случаеться и не для сдачи в металлолом! В 2016 году сколько гильз сдали- столько патронов и получили! Сейчас полегче , но все бывает. А НЗ- да! ВОГ-25 , я уже и забыл когда получали! Хоть на семерку выстрелы есть.. И то - свинки, карандаши, 82 на переходнике- все это нежно и бережно храниться, протираеться и....прячеться!! На 300 и 500 патроны, ВОГи старые просра...ные... и 17 и 25 скотчем приматываешь - чем не карандаш?"

Цензурно все это не комментируется, все для удобства партнёров, дабы они, упаси Господь, лишний раз не пострадали. Минск наше фсе одним словом. Какая цена за это заплачена и сколько ещё придется платить правда - Бог его знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До убийства Мозгового мои из батальона Буджак были там ...Вывод: что с одной стороны,что с другой стороны - Бандиты. Хотя мне сразу не поверили и поехали помочь русским... Где ты там русских видел? Банды оголтелых ашкенази и потомков каторжников с которыми даже алчный Путин не стал связываться.
Наставник (77765)
"Там воюют мирные шахтёры!" Вот что я слышала, когда пыталась донести что по Донецку разгуливает гопота, обкуренная или обколотая, и из автоматом шмаляет по окнам, где спят мирные люди. Могут просто остановить машину, с матами выбросить из неё хозяина и уехать. Машину искать бесполезно. А на пунктах пропуска зверствуют казаки и бушмены. Ни в ДНР, ни в ЛНР, не осталось нормальных людей, кто на украинскую сторону перебрался, кто в Россию сбежал. Туда же переведены малые бизнесы. Да, русские, попробуйте там порядок теперь навести. Вы ж туда "русским мир" принесли!