Как считаете: "мировой порядок" это когда янки суют всюду нос, а виноваты во всем русские?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126706)
Это когда на Западе власть и диктат крупного капитала, дебилизирующий собственное население, и которые пытаются воздействовать на другие нормальные страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Это с подачи англосаксов.
Мудрец (14861)
Ну, не только русские)
Хранитель Истины (393734)
В стае всегда должен быть вожак....и в любом коллективе и даже в семье. И если сейчас вожаки американцы а не русские - ну и что? Удавиться теперь с имперскими амбициями???? Всё проходит....и при Царе Россия была сильнее Америки и было что и Италия правила миром...
Верховный Наставник (130636)
Мировой порядок, это когда вся власть на земле переходит в одни руки. Россия пала в начале 90х. Теперь и Украина, Сирия, Египет, Ирак, Ливия. Очередь Белоруссии настаёт. А потом Китай на закуску.
А потом надобность в войнах и терроризме отпадёт, будет единая валюта, единая экономика и единый правитель, который и будет антихрист. Но это только начало событий.
Еще стравят с корейцами просто блестящая победа
Верховный Наставник (179001)
Редкий случай, когда ты прав...