НАТО срочно закупает памперсы..ага..типа РУССКИЕ идут - порядок наведут(вн)?

Очередной натовский чиновник заявил, что Россия может напасть на одну из стран НАТО и в связи с этим европейцам надо готовиться к отпору. Настойчивые выступления западноевропейских генералов по поводу «российской угрозы» понятны: им нужно продвигать идеи милитаризации, увеличения военных бюджетов, открытия новых баз. Но почему-то никто из них не говорит о том, зачем России в принципе на кого-то нападать.
«Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок – мы видели [это] в стремительных действиях перед захватом Крыма – можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО», – заявил генерал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123413)
К стати европедикам по ихнему уставу, если температура минус восемь градусов запрещается покидать казарму. И ссать, если на улице строго в памперсы. Вот представь этих вояк зимою у нас при минус 40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15394)
Хитрый маневр подтянуть войска поближе. Пока Россия будет всем доказывать что она ни на кого нападать не собирается, хитрые американцы не оставят живого места в Европе от своих баз. Умно, и с ними русские простофили собрались тягаться