Как вам Света Лобода? больше нравятся сиси или ножки или очень вульгарно, дайте свою рецензию+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (299495)
Тело обычное - женское есть сиськи ноги из попы, а в голове бешбармак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не чувствую ее совершенно, как и Лорак.
Верховный Наставник (224237)
НЕ НРАВИТСЯ , НИ В КАКОМ СМЫСЛЕ .
Хранитель Истины (462320)
Да ну, крыса какая-то...
Верховный Наставник (116486)
Ноет что-то , петь никак
Верховный Наставник (157786)
Ох уж эти "Волочковы"
Для меня она пустое место. Кстати, босоножки на фотке ничего, личности нет, так, курочка после ощипа.
Не вульгарно, скорее безысходно
Верховный Наставник (105055)
НИКАК...
Хранитель Истины (427093)
Песни интересно,кто ей пишет?
Сначала подумала,что она трансвистит,на полном серьёзе....
Сама не нравится-вся сделанная какая-то,ненастоящая,а песни оригинальны и голос,но не цепляют
Просветленный (509683)
Дура она - все остальное вторично
Наставник (34039)

Ровно)
Все по своему прекрасны со своими недостатками
как внешними, так и внутренними.!
Большинство знаменитостей имеют умственный недостаток
и они это не только НЕ скрывают, но даже подчёркивают.
Хранитель Истины (288962)
Лицо неприятное) если его не видеть, остальное норм.
Там Баги про Лорак упомянула.. вот и у меня похожие ощущения от этих двоих - отталкивают.. Я в их лицах вижу что-то нечеловечески хищное, и какое-то бездушие что-ли..
Может, они демоны, хрен их знает..) это странно вообще-то, что всего лишь из-за лиц, мне не хочется слушать их песни.. Есть и другие, которые мне не нравятся внешне, или поведением, но я могу с удовольствием их слушать, а эти две.. отвращают.. а ведь тексты очень даже неплохие)
А по поводу сись и ног.. мне как раз такие тощие, как у Лободы, фигуры - нравятся) и то, как она двигается - тож прикольно)
Хранитель Истины (371180)
нам оная фиолетова однако
Верховный Наставник (126227)
Лубуда она и есть лубуда...
Чмо силиконовое