Не,ну а ч0, мы россияне ждали этой новости, так им и надо? и пусть мы пухнем от голода и злости

Фрегат прорвался сквозь огромную волну (видео)
У берегов Великобритании и Ирландии свирепствует шторм «Гарет».

Служащие Королевского военно-морского флота Великобритании поделились впечатляющим видео, снятым на борту фрегата HMS Sutherland.

На кадрах видно, как корабль прорывается сквозь шторм «Гарет», который свирепствует у берегов Ирландии. В какой-то момент гигантская волна полностью накрывает фрегат.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15001)
Да пох на их проблемы. Нас они не касаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150915)
Мы не пухнем...ты пухнешь?
Верховный Наставник (217040)
Ты вообще припухла от своей русофобии.
Наставник (92067)
А про очередной упавший американский "Боинг" почему стыдливо молчишь,почему нет злобных упрёков в адрес их авиапрома,угробившего не в чем неповинных людей,преступной халатности производителя?
Верховный Наставник (178370)
какой ты нах россиянин, примазывается тут)))