Если в вашем доме откроют секс-шоп, то что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Тебя позову.
Хранитель Истины (430913)
Лучше сразу бордель.
Верховный Наставник (218785)
И чо? Ну не в моей же квартире.)))
Наставник (59234)
Ничего, жить дальше. Я пока правой рукой справляюсь неплохо. Хотя нет, левой. Последнее время левой. Расту так сказать профессионально на этом нелегком поприще неблагодарном.
Даже если у меня в доме откроют бордель я ничего не буду делать
Хранитель Истины (493346)
Куплю искусственный фаллос самого большего размера для разборки с супостатами
Наставник (73438)
Ничего. Магазин как магазин.