Вы боитесь,что когда умрете,будете чувствовать,как вас хоронят или сжигают,а сделать ничего не сможете?Были такие мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Был такой опыт, точнее ощущения странные, во время присутствия в Варанаси, на месте массовой кремации.
Это связанно с привязанностями. В том числе и к телу, да. Но это ненадолго, потом - свобода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
нет...никогда.

я как то напился и меня с коляски сняли и положили на кровать только я это узнал лишь из рассказов
Думаю там так же
Хранитель Истины (306753)
Любимые мною люди через это прошли, значит, и я пройду, ничего страшного.