Для вашего семейства чебуреки это еда или дополнение к основному блюду+++

Ну типо ,как мои говорят,мясной хлеб))))))
Нажарила чебуреков,сварила грибной суп,сделала тефтельки в духовке и таки испекла шоколадный торт.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161521)
Стою на коленях и кланяюсь тебе ))) Для моих чебуреки это праздник который случается раз в жизни, его нужно запомнить и вспоминать с благодарностью и хвалебными речами мне великой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Их я делаю к супу обычно, ну или к бульону.
Когда не было детей могли и просто ими поесть)))) а детям так не разрешено питаться!)))
Верховный Наставник (101582)
У нас чебуреки это...семечки!....

Научилась делать чебуреки или покупные?
Я вчера закусочные пирожки со шпинатом пекла....
Верховный Наставник (101033)
Моим хватает чебуреков и больше ничего не надо. Ну, только запить чем-нибудь).
Хранитель Истины (380819)
Для нас чебуреки это еда. Они сытные и после них уже ничего есть не хочется.
Хранитель Истины (317704)
в масле жареное не люблю...жирновато
Верховный Наставник (105284)
это и есть основное блюдо)
максимум чаем запивать могу)
Верховный Наставник (135341)
Нифигасе ты хозяйка!)
Для нас это очень редкое полноценное блюдо. Можно сказать праздник!)))
Закусь)
Гони рецептик штоле))
Хранитель Истины (427154)
Не практикуем, у нас здоровый образ жизни.....иногда с небольшими отклонениями...