Сегодня один депутат думы говорил, что радиостанцию Эхо Москвы надо признать признать+

пятой колонной и заставить её признать себя иностранным СМИ. Это получается, что Газпром-медиа курирует Госдеп. Или как его понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217095)
Дураков везде хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
может быть этот депутат утром таблетку не принял...хто ж его знает
Магистр (1298)
эхо Москвы..Немцовы...и другие кадры...пускай едут на Украину и там живут...чего они до нас докапались, постоянным негативом...кто не любит свою родину, тот *
Наставник (34693)
Глупость нардепов ужасающая и безмерна... ;))
Наставник (61880)
В дерьмо скатилось это радио (эта волна)... Ещё полгода назад была более-менее...
Даже моя любимица (Ю. Латынина), и то утратила смысл...
-Страна тонет в дерьме...
Хранитель Истины (306753)
Так Газпром курирует Госдеп или Госдеп курирует Газпром?
По-любому выходит борьба нанайских мальчиков.

А вообще мерзче наших разве что депутаты Рады.
Наставник (38466)
он дурак (как мне кажется)) (ну или делает рекламу алексею алексеевичу))))...) эхо пар выпускает и ежедневно убеждает людей приличных не рыпаться и сидеть ровно))) если власти закроют эхо- элита (настоящая элита) общества будет брать инфу подпольно,из неконтролируемых властями источников... настроения будут неуправляемы)))
А как хотите так и не понимайте.
Депутат просто заявления делает. Работа у него такая. У нас только в ГД - 450 депутатов. Если каждому хоть по минуте в эфире выделить. Это уже более 7 часов эфирного времени займет...