У женщины работающей в полиции может шикарно сложиться карьера и личная жизнь?))

Если выйти там и замуж?
Как думаете? Есть примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть)

Но личная жизнь у нее еще в институте начала активно складываться. Затем и карьера ))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (259114)
сомневаюсь.
Верховный Наставник (181798)
А тогда зачем ментовские бабы, кидались на меня, все пытались целоваться и залезть в штаны? И при этом, прекрасно зная, что у меня не только жена, но и есть дети? )))))))

Привет! )))
у меня есть пример двух одноклассниц
которые пошли работать в полицию
через годик вышли замуж..сейчас сидят дома,отращивают джопы...у одной двое детей,у другой трое
карьеру они и не собирались делать,они хотели не работать и они не работают
Наставник (89922)
..по сравнению с замужеством за олигархом ваш вариант яйца выеденого не стоит!
Я в свое время сталкивался с большим
Количеством девушек-курсантов)
Ну кагбэ всегда знал, где без напрягов
Достать поипаться на раз-два)
Эти голодняки мечтают о высоком...))

Катюшка))
Наставник (77273)
Есть примеры, да
Я и сама хотела поступать в школу милиции, но пошла в юридический. А мужчин то в полиции полно, выбирай не хочу...
Верховный Наставник (230877)
не вздумай.
Советник (4109)
примеры есть, счастья нет
А почему нет? Есть такие примеры. Одна вон на пенсии уже, ездит в паломнические экскурсии.