Ну, что у вас на ужин?)

Мясо жареное, салат из зелени со сметаной)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
приду домой и узнаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428291)
Гречку отварю и всё сегодня строгий день поста.
У Буськи каша с мясом, вкусняшка-колбаска и косточка-зубочистка.

Хранитель Истины (287341)
Гречка с грибами луком и морковью...салат из стеблей сельдерея и свежего огурца с пекинской капустой))
Маринованные помидоры ))
Полина, привет ))
Хранитель Истины (380795)
Куриный бульон с вермишелью. К курице салатик.
Верховный Наставник (191141)
Ролтон..навсегда.
Хранитель Истины (306750)
будем доедать что в грузинской лавочке не доели - с собой взяли - хачапури, баклажаны с грецким орехом и чесноком и шпинатовые шарики с орехом и зеленью - все обалденно вкусно и сытно.
Гречку отварю с тере (соевый соус)
пост однако начался
Верховный Наставник (230811)
Ещё не решил, но надо блины делать.
Хранитель Истины (462320)
Напомнила, пойду сейчас надо картошки, лука купить и по мелочам для борща...