В связи с событиями на Украине много ли вы потеряли друзей и знакомых,с кем общались ещё на Майле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Я вообще не понимаю...ну имеешь ты свою точку зрения...ну зачем орать, что ты один прав, а остальные дЭбилы? Если считаешь всех дЭбилами, то тихонько удались и дружи сам с собой...распрекрасным...ненавижу неадекватов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Немного. Но, есть такие.
Нет, никого не потеряла.
Верховный Наставник (100775)
есть такие..
Наставник (27518)
да всего то пару штук
жаль токо шо противники -недостойные
я бы хотела более интеллектуальных и умных врагов)))
Ни одного друга не потерял.
Наставник (82198)
друзей как то немного..а вот ко многим ответчикам, к которым раньше относилась с симпатией....стала испытывать непреодолимое чувство гадливости и брезгливости....)))
Мудрец (24662)
Да вроде нет...
Все при своих интересах. Я личное и общее стараюсь не путать. Здравый смысл все равно одержит верх, рано или поздно. Может поэтому стараюсь в дрязгах не участвовать.
Наставник (34693)
Двоих потерял точно...
Просветленный (586797)
Еще вчера вполне себе адекватные и неглупые люди, вдруг определили всех нас в тупое быдло.
Тем самым - превратились сами в оное.
Ученик (181)
Нет таковых.